Санкт-Петербург, Мебельный центр "Гранд Каньон", ул. Шостаковича, д.8, корп. 1 этаж 3, секция 335

В гостиную


В гостиную

Town Мебель предлагает большой выбор шкафов в гостиную. В ассортименте модели распашные и «купе», с разным полезным объемом, с оригинальным декором фасадов.

Выразительные по своему дизайну, они легко совмещаются с другими предметами интерьера. Выполняя функцию хранения вещей, они украшают интерьер, внося в него ощущение стабильности.

В большинстве своем сделаны в популярном сейчас стиле минимализм. Благодаря чему, при всей своей массивности и основательности, шкафы в гостиную остаются визуально легкими.

Представленные модели соответствуют основным требованиям, предъявляемым к современному интерьеру, как по внешнему облику, так и внутреннему оснащению. В них задействована фурнитура последних технологических разработок, отличающаяся плавным ходом и долговечностью.

Оснащение шкафов в гостиную и их практические возможности

Доступные в категории эконом и выше, модели поставляются с разным функциональным наполнением и различаются:

  • расположением и количеством полок,
  • наличием выдвижных ящиков,
  • высотой и длиной штанг для одежды,
  • дополнительной комплектацией подсветкой стеклополок.

В квартирах-студиях шкафы помогут зонировать помещение: выделят гостиную и спальню, например.

Стильно и современно смотрятся декорированные фасады, тематика оформления которых является логичным продолжением стиля интерьера. Благодаря такому решению даже основательная конструкция визуально скрадывается, становясь гармоничной частью целого. Элегантно смотрятся рисунки, нанесенные на зеркальные поверхности шкафов в гостиную пескоструйным методом.

Порадуйте себя нужным приобретением в Town Мебель, а мы доставим его в любую точку Санкт-Петербурга и области.